Девочки кто недавно утеплял лоджии сориентируйте по цена и вариантам, интересует только цена материалов (работу будет делать папа с мужем сами). Конечно хочется бюджетный вариант! окна уже поменяли на 3х камерные!
И еще если не сложно покидайте фото ваших лоджии, а то я никак не могу определиться что и как лучше сделать, у меня лоджия из кухни, кухня не большая 8м, лоджия 2.6м на 1.3м, хотим сделать там что то вроде гостиной зоны, планирую поставить там маленький но диван (присмотрела симпатичный 120см) повесить небольшой телевизор и т.п. буду благодарна за советы, идеи!!! 
ПЫ СЫ: что батарею отвести на балкон или теплый пол???
и еще кроме основной части балкона(прямоугольной) есть апендикс полукругом 1х1м примерно, что там можно придумать?