Сажаю цветочки в шоколадные горшочки 

Я дочке на др делала такой десерт! Очень вкусный!
Только до шоколадных горшочков не додумалась, да и вряд ли получились бы они у меня😅 делала в пиалах.
Смотрятся очень эффектно!
0
20.10.2017
Ответить