Войти
Мама девочки (6 месяцев) Тверь

Вот и моё полугодовасие наступило! 8150, 68см

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Поздравляю с 6 месяцами! super_smilies082.gifМы уже 2 раза падали с кровати(( Первый раз — когда начали крутиться во все стороны, а мама еще об этом не знала. А второй раз — во сне, когда утром досыпала на нашей кровати. Я спала и не видела, как дочка во сне перекатилась на противоположный край и свалилась вниз. 
0
06.12.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
Спасибо! Надеюсь у вас обошлось без последствий!
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Да, Слава Богу, обошлось!
0
07.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
мы тоже катапультировались, но с кровати, при этом расквасили верхнюю губу, плакали, через 3 часа припухлость сошла, хотя в начале было очень видно разницу
0
05.12.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
Я вообще думаю, что дети как то относительно безопасно падают. Вы большая молодец! Такая разница со старшими дочками!!! Пусть малыша растет на радость маме и сестренкам!
0
06.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
у нас еще и папа есть))) причем один у всех дочек)))
0
06.12.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
о как! Вообще красавцы!!! Папа вообще ювелир! Три такие красавицы!
0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
поздравляю с полугодием! молодец интересно пишешь! мы тоже уже падали, но не так сильно как вы.
0
05.12.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
спасибо!
0
05.12.2014
Вот я первый раз заболела. почти в 6 месяцев((( Вот и первый зубик!

Похожие записи