Войти

Эх мало прибавили(((

Акася
Оленька, 14 лет 9 месяцев Тверь

нечего переживать! мы в 6 мес. весили 9,2 кг.... коровушка моя, потом начали ползать-вставать-бегать и в 1 год весили всего 10,3 кг (+1,1 за полгода)!  все в рост и в энергию ушло, сейчас нам 3г 4мес, рост 98, весим 15 кг, не худенькие и не толстенькие, все в норме)))

0
20.01.2015
Ирина
Данила, 18 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяца Москва
мне кажется, так и должно быть) с каждым месяцем прибавки все заметнее) хотя лучше бы это на таких как я демонстрировалось)))
0
21.01.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы прибавили 340 гр, я расстроилась.. А врач сказала, что если ребёнок хорошо кушает, значит все хорошо!)) Не переживай, ещё наберёте своё!

0
20.01.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Просто чудо super_smilies094.gif
0
20.01.2015
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
Не переживай. мы в семь месяцев похудели на 50 гр. Дочка красавица.
0
21.01.2015
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин
И мы не прибавляем, не вижу причин для беспокойства, дети растут двигаются
0
20.01.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
мы тоже 2 месяца не прибавляем вообще, подвижные сильно
0
20.01.2015
Карина
София, 16 летУльяна, 12 лет Москва
Кокетка-конфетка!!!!!)))))
0
21.01.2015
Вот мне и 7 месяцев. Не, ну а что? Мне так удобно!

Похожие записи