5 декабря были 8150. Сегодня, спустя полтора месяца 8260. Хотя взвесить нормально не получалось никак ее, не понравилось ей на весах лежать и сидеть тоже. Зато выросли на 3 см. Прививки так и не сделали. В четверг пересдаем кровь, врач у нас хорошая, перестраховывается. Хотя уже давно мы поправились! В общем врач сказала, что все похоже в рост ушло))). Но я переживаю. Прибавка все меньше и меньше.

