Ну вот, прошло уже два года, с тех пор как я делала здесь последнюю запись. Как будто выпала из жизни на эти два года😂. На самом деле так завертело - закружило, что
совсем не до дневника было. А сейчас ничего, хорошо даже👍. В два года и три месяца мы пошли в центр раннего развития, так готовились к социализации в обществе 😂, т.к. знали, что через два месяца пойдём в сад. Центр, кстати сказать, - супер, нравиться там ну оооочень, - интересно, весело, бежим туда с радостью и теперь, когда пошли в сад, ходить туда продолжаем. В два года и пять месяцев пошли в гос сад. Адаптация как у всех, сейчас, спустя пять месяцев болеем все реже, но раз в месяц обязательно. Плакали и цеплялись за меня в черыре реки при прощании в саду по утрам только одну неделю.

Мама двоих (2 года, 2 года)
Нур-Султан (Астана)