Нам сегодня десять месяцев, имеем по шесть зубов, умеем ползать, стоять и идти вдоль кроватки, самостоятельно держим бутылочки, засыпаем в своих кроватках без укачивания, говорим мама, папа, нямням и тататашки по разному, но вот ладушки никак не освоим(
