Девочки здравствуйте.Моему малышу 1,5 месяца.Я не знаю что делать,задолбала уже всех врачей.Первый месяц все было нормально,да,колики нас мучали но все было ничего,набрали мы за первый месяц 1.700,полностью на ГВ,а сейчас я не знаю что делать.Мой малыш начал отказываться от грудь,причем как то странно,он когда хочет кушать,первую сисю берет хорошо,а потом отлепляется и плачет,причем очень сильно плачет,даю вторую,не берет(Ге понимаю почему!Да,молока у меня мало,я это замечаю сама,но если он хочет кушать,и плачет от того что не наелся,почему вторую не берет?Приходится носить,успокаивать,нянчить и минут через 40 он только возьмет вторую,причем как подношу сисю ко рту,он заходится таким криком(как красная тряпка для быка).Пробовала сцедить,из бутылки не берет,смесь не ест,пиобовала 3 разные смеси и никак(((Я понимаю что он не наедается,поэтому просит есть каждый час,но опять же повторюсь он плохо берет именно второй раз грудь.И спит соответственно тоже плохо днем,бывает что вообще не спит(((Что делать?Врач говорит набирает хорошо,значит не голодает,поэтому боритесь,кормите грудью,но каждая кормешка словно ад для ребенка.
мой брал плохо, купила молокоотсос и сцеживала и давала из бутылки первый год.
0
24.05.2015
Ответить