Девочки,а я с тонусом в больнице(Это страшно?Переживаю за сынуличку((
Добрый вечер!
Не переживайте,раз вы в больнице,то там обязательно помогут!Это куда лучше,чем переживать дома!
А что назначили от тонуса!?
Я и свечи вставляла,и уколы делали!
0
10.11.2014
Ответить