Войти
Ксения
Москва

Блин...

Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Добрый вечер!
Не переживайте,раз вы в больнице,то там обязательно помогут!Это куда лучше,чем переживать дома!
А что назначили от тонуса!?
Я и свечи вставляла,и уколы делали!

0
10.11.2014
А что вы думаете?) Пожалуйста помогите

Похожие записи