Привет всем. Празднование дня рожденья мы перенесли из-за болезни(у нас была розеола, та еще дрянь), мы поехали на Гагаринский пруд с друзьями и палатками. С собой я взяла все что можно. Дочке понравилось на свежем воздухе, она хорошенечко выспалась, побегала по песочку, помогала расставлять тарелочки, помошница растет. В общем чудесно отдохнули. Правда купаться она не ходила.


Отметили годик
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Энгельс
Поздравляю вас!!фотки шикарные,а не подскажите где это у нас такой пруд?!)
0
13.07.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Энгельс
От приземления гагарина минут 5-10 на машине, там правда классно, уже несколько дет подряд там отдыхаем
0
13.07.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Энгельс
Он частный?(платный) купаться можно,хорошее дно?!)извините ,что столько вопросов,просто хотим отдохнуть на выходных,а в городе мало мест))
0
13.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
А где именно там от приземления гагарина? Место супер! У нас дача за первым мостом,так недалеко....но мы не были ни разу
0
17.07.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Энгельс
я не обьясню, там можно проехать повернув перед заправкой, а можно как поворот на гагарина и сразу вправо там поворот, я думаю вам если что подскажут
0
21.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
Там где поворот на место приземления Гагарина налево,а на этот пляж тут же нужно направо? Или нужно проехать и первый поворот направо?) там дорога какая? Асфальтированная? Или степная...просто для ориентира)))
0
21.07.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Энгельс
Если перед заправкой то вдоль завода синего ехать(какой то нефте завод), проезжаете, сразу съезд с асфальта направо, как раз вдоль этого завода вы едете уже по полю, там не потеряетесь. В любом случае там машины часто ездят особенно в выходные. Мы в субботу туда собираемся, может увидемся
0
26.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет)
Москва
Ой,у нас в выходные грандиозные планы- гости,гости,гости)))) спасибо!) постараемся найти,мы скорее всего в будни поедем. Надеюсь погода наладится!
0
26.07.2016
Ответить
Ты же рядышком совсем