Войти
Зинуля
Дениска, 10 лет 7 месяцев Винница

Дениске 5 месяцев

Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 11 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Богатырь у вас растёт))) А родился сколько весил? Мой Санёк 7500 и 68см и мне кажется что он слонёнок. Мой сейчас любит все шуршащее, нравится смотреть как я переворачиваю страницы у книги, у нас много с простыми сказками и у них толстые страницы, он даже помогает их переворачивать. Лёжа на коврике оттягивпет игрушки, а они потом назад убегают, смотрит на огоньки. Когда я уже не знаю чем занять, могу уложить удобно на кровать и включить телек))) и ещё у нас есть пианино, типо ксилофона, только с кнопками, там 4 большущие кнопки, любит на них понажимать. Вы, кстати третья девушка с таким прекрасным именем с малышом нашего возраста)))

0
04.05.2016
Зинуля
Дениска, 10 лет 7 месяцев Винница

Спасибо, тезка) родился стандартный парень - 3560, а вырос кабаном)
У вас активный парень какой, столько занятий себе находит. Молодец))) растет умным мальчиком)
Вы первая тезка в моей жизни. Вымирающее имя)

0
13.05.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 11 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Раньше я только бабушек с таким именем встречала, а сейчас многие деток стали так называть))) так что оно как обычное редкое имя.

0
13.05.2016
M
Леонид, 10 лет 7 месяцев Москва

Поздравляем! Ого, вы уже сидите! Мы пока в положении лежа в стульчике время проводим) мать боится сажать))) Мы начали выходить гулять по два раза - сына занимает - тарашится на все, интересно, мы в прогулке - так занимаю бодроствование, ползает по полу за игрухами, коврик развивающий. Сегодня в подарок правда столик развивающий взяли, попробуем, если понравится, еще купим, он с 6 мес)

0
02.05.2016
Зинуля
Дениска, 10 лет 7 месяцев Винница

Спасибо =)
Он еще не сидит, это мы собрали стульчик и проверили вместится ли попа ребенка) Мне боязно сажать его, уж слишком вес большой. Он у нас лежит в качалке rockaRoo от 4moms)
Про коврик я и забыла совсем, надо купить, спасибо что напомнили) А подскажите что за столик развивающий?

0
03.05.2016
M
Леонид, 10 лет 7 месяцев Москва

В мамуру мы тоже любим полежать ) столик -.мы взяли фишер прайс, их большое изобилие : маленький столик с разными кнопками, штучками на столешнице, такой развивающий центр

0
04.05.2016
Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 8 месяцев Харьков

Вы уже сидите в стульче в 5 месяцев?

А нам 6 месяцев и мы только 7 кг весим
0
02.05.2016
Зинуля
Дениска, 10 лет 7 месяцев Винница

Не сидим еще, это была "примерка" стульчика.
Девочки миниатюрные, на то они и девочки =)

0
03.05.2016

Мы 10 в годик весили, правда девочка )

0
02.05.2016
Зубки

Похожие записи