Категория
девочки берегите своих деток.
7.10.2014 
Вот в таком состоянии я забрала ребенка из детского сада 77 Люберцы. Как пояснила воспитательница он упал с кроватки. Но так с кроватки не падают. Она меня успокаивала, говорила что мед сестра его осмотрела, что все в порядке. Только мы неделю после этого в травматологии отлежали. И потом выяснилось что мед. сестры вообще нет. Она приходящая. Синие два уха, шея, ключица. Это как он так падал?
Читать далее
Глеб
14 лет 2 месяца