Войти
mamalyuda
сынок первый, 33 года 9 месяцевединственная, 25 лет 5 месяцевсынок второй, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ларингит..будь он неладен.

Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего

да винтолин это вещь. !!!  у меня дома всегда такое есть в холодильнике .. .. а этот ларингит .. такая бяка .. обычно после 12 ночи начинается .. ох кошмар .. тоже часто болеем ним .. но ингалятор  выручает в таких случаях ..

0
30.03.2015
mamalyuda
сынок первый, 33 года 9 месяцевединственная, 25 лет 5 месяцевсынок второй, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ингалятор и я завтра пойду покупать.сегодня нам уже с утра ингаляцию делали. страшно было капец смотреть как малый воздух с лаем выдыхал. и вдыхал. седых волос добавилось прилично. у меня еще и пара небул винтолина осталась на всякий случай...а это гадство у малявки в 2 ночи случилось.
0
30.03.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
ничего себе зубы((( выздоравливайте!!!
0
30.03.2015
куда делся мой улыбчивый малявка? Нафигашки развивашки?

Похожие записи