Когда родился младшенький к нам пришла педиатр,осмотрела ,похвалила. Когда в месяц,два,три мы приходили к ней на взвешивание,и для того чтобы узнать результаты анализов мочи( у Назарки пиелоэктазия) в конце записи в карточке писала - ЗДОРОВ ! но когда я взяла карточку для того чтобы сделать узи почек,то я прочитала за четвертый,пятый и шестой месяцы диагноз - ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ГИПОКСИЯ !!!!! Теперь я ничего не понимаю!!
откуда взялся такой диагноз,почему мы не проходим никакого лечения.. завтра надеюсь попасть к чудо-доктору,пусть объяснит ситуацию..
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 месяцев)
Днепр (Днепропетровск)