Вот и настали те семые деньки когда можно позаботиться о будущем малыша... Срок беременности уже подходит к концу я вышла в декрет и решила прошвырнуться по магазинам =) В час дня я вышла из дома , в 2 часа примерно зашла в магазин детской одежды и начала там все рассматривать. 3,5 пробыла в этом магазине...боже как все сложно и какой огромный выбор носилась от одних ползунков к другим не знала что купить, а там еще скидки в 50 % так я вообще с ума сошла наяривала круги по отделам. Ко мне подошла консультантка, ох и зря она это сделала ... я там хватала каждые ползунки и все размер спрашивала подконец консультант устала написала мне размеры на бумажке и я потом с бумажкой сама ходила))))))))))))))) а выбирала то господи ...в итоге купила конверт-комбинезон (трансформер) в коляску , пару штанишков и две распашонки... боже какое все милое и красивенькое!! были бы деньги я бы все скупила =))) вот так прошел мой первый поход в магазин детской одежды, это бы самы длительный и самый приятный шоппинг в моей жизни!! =)))