С удивлением обнаружила, что, оказывается, гречка сочетается с грибами не только как гарнир на второе, но и как заправка в суп. Обнаружила совершенно случайно, следуя поговорке "голь на выдумки хитра")) Произошло это так: в преддверии зарплаты в доме у нас было что называется шаром покати... Ну почти)) Был мешок опят - свежих только из деревни, луковица и гречка, и больше ничего. Всё это я сварила в одной кастрюле и получился отличный суп! И образовался такой вот рецепт:
Моем и режем опята, кладём их в кастрюлю, заливаем водой, ставим на огонь, как только закипят, кладём в кастрюлю мытую неочищенную до конца луковицу (верхнюю оболочку снимаем, но так, чтобы хоть одна золотистая "одёжка" осталась), прикрываем это всё крышкой и варим минут 40. Потом добавляем гречку и держим суп на огне пока она не сварится. Суп готов, - можно есть! Особенно вкусно будет, если добавить в тарелку сметану...