

Радует что месячные не собираются. Надеюсь это беременность, но вчера тест был в обед пустой. А больше делать не хочу. И на хгч не хочу потому что всегда сразу начинаются
Но самое интересное живот не болит совсем. Только бока где яичники, но не яичники а все полностью. Надеюсь это связки тянутся. И ноги ночью отекли. Грудь болит жутко сильно
А еще все время там мокро. Думаю что пришли, но нет
Голова болит не переставая
Ночью плохо спала. Часа два не больше померила бт. 36,9. Но прочитала на другом форуме все пишут что чем меньше спишь тем ниже бт. Постарсюсь сегодня поспать
У кого тоже задержка? Давайте не ждать месячные вместе