Привет Всем! Пропила 3х месячный курс клостилбегита… уже месяц отдыхаю от него… овуляция была на 21 день цикла… БТ 36,9 неделю… задержка 3 дня… колит левый яичник, где как раз была овуляция… что это может быть? У кого нибудь было такое?
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Серпухов
Это на 90% киста фолликулярная. Она часто даёт задержки
0
10.05.2016
Ответить