Войти
Диана*))
32 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
29
записей
30
друзей
1
подписчик
Алма-Ата (Алматы)
новый цикл......новые планы......

ну вот с задержкой в 4 дня пришли мои месячные.....((((( погрустила и решила в бой с новыми силами и путь этот цикл станет удачным...........

прошу откликнуться всем неравнодушным, увидевших заветные полосочки, и те кто также планируют и только мечтает о чуде

под кат

Алма-Ата (Алматы)
задержка((

сегодня можно считать как положено что первый день задержки. надеялась что сегодня тесты заполосатятся хоть чуток, но нет

посмотрите опытные глазастики пожалуйста

Алма-Ата (Алматы)
Надежды....

По вчерашним советам померила сегодня бт. И на 14 дпо она .........37,1. Ура БТшечка моя родная спасибо тебе.

Но тест на беременность с утра разочаровал. Пустой

Вот фото

9
Алма-Ата (Алматы)
Что же делать???

Сегодня 13 дпо. Месячные уже полтора года были ровно 28 дней. Сегодня выходит первый день задержки. Тесты чистые. Точнее мой воспаленный мозг увидел призрак недопризрака. В общем бред. Муж сказал ничего нет хотя сам очень ждет. Живот болит с 9 дпо. До этого тоже болел но меньше. А вот с того дня ощутимо очень. Со вчера грудь начала болеть. Сегодня вырвало. Думаю накручиваю себя. Гоню все признак от себяи.

Еще тест на овуляцию показал две полоски. Сразу причем. Один вечером один с утра на первую мочу. Такие полоски я даже в овуляцию не видела. Маразм, но хгч и лг очень схожи по составу, но тесты на овуляцию намного чувствительнее поэтому могу показывать намного раньше тестов на Б показывать

Кровь пока не могу сдать, вены еще не зажили после анализов неделю назад

Как думаете стоит надеяться?

Алма-Ата (Алматы)
мое счастье)))

Малютки мои дайте знак что вы в пути))

Согласна и по очереди с любой разнице малышки мои я на все согласна только прилетайте скорее