Вчера были с дочкой в ПК на узи брюшной полости, врач углядела подковообразную почку:( Аномалия редкая, чаще встречается у мальчиков. Я склонна перепроверить. Девочки, подскажите хорошего узиста!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Саратов
Добрый день! В 3-й Советской есть отделение нефрологическое, там очень хорошо смотрят почки. Если не сможете туда попасть, тогда Левочкина в Альфа- клинике.
0
23.09.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Саратов
Все рекомендуют Левочкину в альфа. Но, сколько я звонила, запись за месяц.
0
23.09.2015
Ответить
Москва
Здравствуйте. Подскажите у вас подтвердился диагноз? У нас тоже ставят подозрение на подковообразную почку…
0
20.11.2021
Ответить