Войти
Саратов

Где сделать УЗИ ребенку?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

Добрый день! В 3-й Советской есть отделение нефрологическое, там очень хорошо смотрят почки. Если не сможете туда попасть, тогда Левочкина в Альфа- клинике.

0
23.09.2015
Саратов

Спасибо!!!!

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Все рекомендуют Левочкину в альфа. Но, сколько я звонила, запись за месяц.

0
23.09.2015
Саратов

Да, я сегодня тоже звонила - 21 октября предлагают :(

0
23.09.2015
Москва

Здравствуйте. Подскажите у вас подтвердился диагноз? У нас тоже ставят подозрение на подковообразную почку…

0
20.11.2021
Что полезно почитать? 4 самые лучшие книги для родителей

Похожие записи