Войти
Галина
Максим, 8 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наконец-то все анализы сданы, все справки собраны!

Привет,а ты в Генезис подаешь на квоту,? Если да то я тебя наверное огорчу у них нет финансирования в данный момент,у знакомой только из за этого отложили протокол....все лето точно не будет а там фик знает....

0
16.05.2016
Галина
Максим, 8 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, Настенька))) не огорчишь ты меня никоим образом) квота у меня на руках!) получила сегодня! я же все продумала и сделала себе регистрацию в области, по городу естественно уже ничего нет! Так что во вторник иду к своему врачу, которая меня уже ждет

0
26.05.2016
Галина
Максим, 8 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

даже уже на сегодня перезаписалась, нет сил ждать)))))

0
26.05.2016
Галина
Максим, 8 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да да да!)))))

0
26.05.2016

Ну супер😉

0
26.05.2016
Кариотипирование УРААААААА)))))))КВОТА ПОЛУЧЕНА!!!

Похожие записи