Даже не верится, что все анализы мы сдали. Времени, конечно, на это потребовалось достаточно... Но,это стоит того! Сегодня иду в женскую консультацию сдаваться. После сегодняшнего визита будет ясно, когда необходимо будет записаться на комиссию. К сожалению. не знаю, сколько по времени занимает оформление направления в ЖК. Еще немножко, еще чуть-чуть 
Наконец-то все анализы сданы, все справки собраны!
Привет,а ты в Генезис подаешь на квоту,? Если да то я тебя наверное огорчу у них нет финансирования в данный момент,у знакомой только из за этого отложили протокол....все лето точно не будет а там фик знает....
0
16.05.2016
Ответить
Да, Настенька))) не огорчишь ты меня никоим образом) квота у меня на руках!) получила сегодня! я же все продумала и сделала себе регистрацию в области, по городу естественно уже ничего нет! Так что во вторник иду к своему врачу, которая меня уже ждет 
0
26.05.2016
Ответить
