8 лет

Завтра 11 :)

Нам от запоров помогло вот что :отменили каши и печеньки, хлеб. Целый день одни овощи, овощи+мясо, фрукты. И очень много много воды. Хоть и дочь ее мало пьет, предлагала очень настойчиво. И все за два дня прошло, каждый день какает
02.03.2016
Спасибо попробую. А из овощей что и как готовите. А то одну брокколи, как то надоедает. Я ему стручковую и горох с помидоркой для раснообразия добовляю и морковь. Стараюсь гречку давать, она не так крепит. Чернослив пюре вбанке беру но эффекта ноль, так же и на груши. Я уже думала мясца может поменьше давать.Рыбу 1 раз давала, что то неочень он её заценил, да и я рыбу любую на пару не ем, только запечёную. Говорят что предпочтения у ребёнка в еде от родителей передаются.:-) Спасибо вам за ответ, а то уже думала дюфалак покупать.
03.03.2016
Из того что сама делала- это рагу домашние (морковь, +кабачок, +помидорка +иногда цветная капуста) это для семьи, но и дочери давала из "общей кастрюли". Чаще в банках цветную капусту даю, она легкая и перистальтику улучшает. От чернослива тоже ноль эффекта. Вобще за те, несколько дней, за день давала цветную капусту, в разных вариациях, нашла фрутоняня "цв.капуста морковь кукуруза" ее дала-очень ничего даже) потом чуть с мясом, банан (совсем чуть чуть), яблоки погрызть, грушу, и плюс нашла гербер груша-малина-злаки ( от него оч хорошо прокакивается)
04.03.2016
Получается за день основное это цветная капуста
04.03.2016
Спасибо. Про злаки в голову даже не приходило Поищем. :-) цветную и брокколи сама варю, да и в банке давала но никак. Может воды простой подавать? А то мы соки пьём да чай. Ещё белокаёанную пробую давать она с грубыми волокнами, может поможет.
06.03.2016
прикольный) мне кажется, они в чем-то похожи с Даней)
27.02.2016
Похожи :-) Проказники оба.
27.02.2016
Мой сынок пошёл...:))) Маленький пост про мультики.