Войти
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 3 месяца Северск

Ох уж этот скрининг

Мария
Александр, 11 лет 1 месяц Краснодар

Если Вы готовы родить и воспитывать любого ребенка с любой патологией, на эти скрининги можно и не ходить.

Правильно Вам сказали, кровь и УЗИ — это только вероятность, а точный результат -это прокол, которого почему-то все до ужаса боятся. Риски прерывания беременности после него такие же,  как и без него. Сейчас уже норм.аппаратура. Главное — найти врача, у которого рука набита...

Почитайте на этом сайте истории девочек, которые делали прокол на разных сроках, и все было ок. Зато они узнавали, что с ребенком все хорошо, и спокойно себе донашивали, не боясь за будущее

0
16.11.2014
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 3 месяца Северск
В том то и дело, я  не прокола боюсь, а результата.
0
16.11.2014
Мария
Александр, 11 лет 1 месяц Краснодар

Да скорее всего,  все норм у Вас.  Но я бы не хотела бы оказаться на Вашем месте и стать той самой 402-й женщиной с такими результатами анализов,  у которой ребенок с синдромом.

Не хотела — и сделала этот дорогой анализ по крови. Узнала результат — все хорошо) и мне спокойно.

Подруги делали инвазивку, все супер прошло. А то понапридумали страшилок.. 

0
16.11.2014
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 3 месяца Северск
У нас этот анализ бесплатный. Спасибо Маша за поддержку, она очень нужна в таких случаях. Я хотела бы что бы со мной был муж, но увы он далеко находится  и его не охота дёргать, ведь он мне ничем не может помочь,  иначе и у него вся работа из рук будет валиться. Мужчины они такие, только с виду не прошибаемые.
0
16.11.2014
Мария
Александр, 11 лет 1 месяц Краснодар
Бесплатный?.. Вы, наверно, о скрининге крови (двойной и тройной тест)?
Я о ДОТ-тесте (неинвазив). http://dot-test.ru
От 35 до 40 тыс.руб. Но безопасно. Я делала, потому что к инвазивке были противопоказания.
Вы, главное, не бойтесь. Я думаю, все с малышиком Вашим хорошо. Но ведь хочется быть уверенной?.. Я вот по опыту моих подруг могу сказать, что одна, не сделай она инвазивку, точно бы себе всю нервную систему расшатала, у нее 1:70 был риск. А сделала — и успокоилась.
Но решать только Вам, конечно
0
17.11.2014
Мария
Александр, 11 лет 1 месяц Краснодар

Кстати, я думаю,  чем раньше Вы узнаете результат, тем лучше. Самое жесткое — в родзале (это если все плохо). А если все хорошо, то успокоитесь))

Удачи Вам, здоровья ребеночку)

0
16.11.2014
Лиана
Диана, 25 лет 3 месяцаВика, 22 года 11 месяцевНарек, 21 годКристина, 11 лет 3 месяца Москва

Знаете,Анна,не верьте вы этому скринингу,всё у вас будет в порядке!меня тоже недавно изрядно помучили из-за скрининга и на прокол отправили,хотя никто не даёт гарантии,что после прокола не произойдёт выкидыша.Просто дело в том,что сейчас плоды большие пошли,вот они и страхуются.

0
18.11.2014
Привет всем Наконец-то результат...

Похожие записи