Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Саянск

Температура. Опять?

Мама мальчика (12 лет) Красногорск

У нас 3суток температура была 38,5 ....то сбивалась, то поднималась. 3 ночи не спали. Вызвала врача-сказала зубы. Прошла неделя зубов так и нет....хорошо хоть температура спала.

0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Саянск
Кроме температуры больше никаких симптомов?
0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Носик сопел немного. Я турундочкой чистила, если козявку видно. А температура спалаи нос сопеть перестал

0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Саянск
А сбивали чем?
0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Сначала нурофен сиропчик, но хватало часа на три. Потом купили свечи вибрукол. Они гомеопатические можно до 6шт в день использовать. Эффекта хватало на 6часов. Максимум три в день ставила.

0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Саянск
Понятно. Сейчас как себя малышик чувствует?)))
0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Сейчас все хорошо.  Ттт.

0
09.12.2014

Похожие записи