Блин, не давеча как неделю назад были у педиатра после того как отболели! И не прошло и двух недель как заболели в прошлый раз. И что снова все заново?! Или все таки зубы уже наконец? Потому что в прошлый раз был болеющий член семьи, от которого все потом заболели. А сейчас все здоровы. Аааа! Как же все сложно с этой температурой... 
Температура. Опять?
Мама мальчика (12 лет)
Красногорск
У нас 3суток температура была 38,5 ....то сбивалась, то поднималась. 3 ночи не спали. Вызвала врача-сказала зубы. Прошла неделя зубов так и нет....хорошо хоть температура спала.
0
09.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Саянск
Кроме температуры больше никаких симптомов?
0
09.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Красногорск
Носик сопел немного. Я турундочкой чистила, если козявку видно. А температура спалаи нос сопеть перестал
0
09.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Красногорск
Сначала нурофен сиропчик, но хватало часа на три. Потом купили свечи вибрукол. Они гомеопатические можно до 6шт в день использовать. Эффекта хватало на 6часов. Максимум три в день ставила.
0
09.12.2014
Ответить