Недавно между моими друзьями возник спор на счет этого мультика. У них у всех есть дети, разных возрастов, от 2 до 8 лет, и вот одни говорили, что мультик 100% для детей, раз дети его смотрят и им нравится. Другие говорили, что он совсем не детский, потому что его очень часто смотрят взрослые, да и количество "злобных" издевательств тараканов над котами иногда зашкаливает.
В итоге они ни к чему общему ни пришли.

Но я задумалась, и честно говоря, по-моему это тоже отнюдь не детский мультик. Я видела, как дети смеются над тем, что коту то по морде дадут, то кувалдой врежут...хм...мне кажется, это не то, чему им бы нужно учиться. Тем более маленьким, пока они еще не совсем отличают мультики от жизни. Своим детям я бы его не показывала, хотя, признаюсь, сама иногда смотрю))) Для меня он просто веселый, но все же с элементами жестокости.