Аватар

LenOK

35 лет Германия
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 9 часов назад
21 запись 2 друга 3 подписчика
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 9 часов назад
Аватар Эми 2 года 11 месяцев
— Поздравляю. — людмила, спасибо!
— Поздравляю с первой мини датой 🥰🥰🥰 🌹🌹🌹 — Евгения, спасибо большое! 🥰🥰
— Крещение и бабки вообще несовместимая вещь. Церковь не рекомендует водить к бабкам, это грех, не от Бога у них, то, что они делают. Покрестите ребенка, если хотите, а испуг лечить нужно у психолога детского. Где лечить испуг?
— Да, мне кажется, что главное подойти с умом. Я по мультикам на английском языке очень хорошо научилась понимать речь и это мне потом помогло в изучении языка. Но, согласна, в мультиках не должно быть никаких монстров или жестокости, знаю мальчика котор Дети и мультики:ЗА и ПРОТИВ
— Спасибо, с документами хороший пример, особенно, когда кто-то рвет их на глазах 🙈бедный ребёнок, теперь более ясно, что он может ощущать. Да, истерики, то ещё испытание. Как реагировать на детские истерики?
— Класс, да, лучше наслаждаться, а то я на последних недельках больше переживала, а теперь понимаю, что нужно было наслаждаться))) особенно сном и чтением книг :) ну, лично для меня это было расслабление. О моем беременном настроении 😇
— Поздравляю Вас! 💐🙌🥳 Очень красивое имя у дочки 🤗 Родила!
— Мне кажется, у вас нормальное желание, когда ребенок только родился, хочется чтобы кто-то был рядом, я бы без мужа не знаю как была бы, в начале особенно. Просто жаль, что работа у вашего мужа не позволяет быть рядом много...но возможно Как обьяснить мужу трудоголику?