Войти

Первый скрининг

Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю! Это, действительно, очень завораживающее зрелище - первое УЗИ! Меня больше всего впечатлило, как он ротик открывал, будто что-то говорил мне. А что Вас так пугает в постановке на учет? Мне тоже, конечно, очень не хотелось этого делать - еще так тяжело было сидеть и ходить - только лежа чувствовала себя нормально. Но ничего - пережили как-то эти три часа, зато потом вообще красота! Может быть, случайно совпало, а возможно, уже специально врач назначила прием в такое время, что никакой очереди не было. Я за час успела сделать само УЗИ, сдать кровь на скрининг и всякие инфекции, а также побывать в доврачебной кабинете и на приеме у врача. А как же Вам направления на все это выдали бесплатные еще до постановки на учет?

0
16.02.2016
Настя
Краснодар

Не все женские консультации ужасны, моя мне нравится, пока ни разу не заплатила за анализы, все сдавала бесплатно, включая УЗИ, так что не расстраивайтесь сильно, может и вам попадется хорошая консультация)

0
04.02.2016
Лина
Лев Дмитриевич, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Класс! А вы где делали? у меня в субботу в МПЦ будет. Как же я ждуууу))))

0
04.02.2016
Первая встреча !) Обезьянка моя :))

Похожие записи