Всем привет!
Вчера пошли на первый скрининг. Сдали все анализы, прошли УЗИ.
Невероятное чувство, когда видишь малюсенького человечка, двигающего ручками, ножками)) Знаешь, что он у тебя внутри, эта маленькая новая жизнь!! 
Слава Богу, все показатели в норме!
Теперь думаю о том, что надо идти в ЖК становиться а учет.. Это единственное, что портит настроение....