У кого детки попали в пилотную новую украинскою школу? Как ваши впечатления? Придерживаются ли учителя нормам? Или все таки продолжают учить по старым советским "законам"?
Мама девочки (6 лет)
Мурманск
Вопрос к девочкам из Украины по поводу новой украинской школы
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Сумы
Это вы вообще о чём? Что за старые " советские законы", пионерия? Взносы комсомольские?
0
22.08.2018
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Мурманск
Я о том, что у нас в школе учителя все еще старой закалки (в основном уже все 50-60+). Никаких коротких юбок, яркой одежды, за телефоны орут, шаг влево, шаг вправо - расстрел, минимум праздников (это лишнее), по коридорам ходим как солдатики, все зубрить на память , без малейшего понимая что учим. Так вот я о том, с внедрением НУК что-то из этого поменялось?
0
23.08.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Сумы
Ааа, вон оно что. У моих детей только 1 учительница из СССР. Не могу сказать, что все идеальные, но подход явно пока не советский.
0
23.08.2018
Ответить