Войти
Мама девочки (6 лет) Мурманск

Вопрос к девочкам из Украины по поводу новой украинской школы

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Это вы вообще о чём? Что за старые " советские законы", пионерия? Взносы комсомольские?

0
22.08.2018
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Я о том, что у нас в школе учителя все еще старой закалки (в основном уже все 50-60+). Никаких коротких юбок, яркой одежды, за телефоны орут, шаг влево, шаг вправо - расстрел, минимум праздников (это лишнее), по коридорам ходим как солдатики, все зубрить на память , без малейшего понимая что учим. Так вот я о том, с внедрением НУК что-то из этого поменялось?

0
23.08.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ааа, вон оно что. У моих детей только 1 учительница из СССР. Не могу сказать, что все идеальные, но подход явно пока не советский.

0
23.08.2018
20 нескучных вопросов о школе, которые стоит задать ребенку Во сколько ваши детки начали четко выговаривать "р"?

Похожие записи