Ваши дети плаксы? Вот моя любит поплакать по поводу и без повода. И так меня это иногда раздражает. Учу ее, что ты уже взрослая девочка, а взрослые девочки на плачут... Даже не знаю как бороться с ее слезами...
Может все Софии плаксы😑 моей 4,4 и тоже встаем со слезами и так весь день. Вот видно, что это такие "чего-то требующие" слезы. Учу её постоянно, что нужно просто спокойно попросить и безтолку. Еще она такая именно в присутствие папы. Когда мы на едине, это крайне редко. Так что не знаю чем помочь. Просто послушаю.
0
23.08.2018
Ответить
У нас наоборот при папе очень редко плачет. Если плачет то по делу. А вот маме нервишки она любит помотать. Все жду когда перерастет...
0
23.08.2018
Ответить