Войти
Мама девочки (6 лет) Мурманск

Английский и первокшалки

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Без дополнительных язык в школе выучить трудно (если только ребенок имеет способность к изучению языков). У нас иностранный со второго класса. В первом классе отвела на допы, чтобы ко второму классу дочь была уже в теме и имела некоторый словарный запас.

Сына отдавала в кружок с 5 лет. Во втором классе, когда начался иностранный, у него уже был репетитор. Но ему очень легко было изучать.

0
23.08.2018
Полтава

согласна с Екатерина. в школе со второго класса учили и я толком до конца универа ничего не знала. пробуйте сами заниматься http://school.skyeng.ru/disney/?ch=frms можно с рассылок начать, вот с персонажами Дисней уроки) уже что-то, ребенку будет интересно) главное - найти подход)

0
24.08.2018
Как заставить ребенка убирать за собой игрушки? Какую новую комедию посоветуете (из русских)?

Похожие записи