Давно была наслышана о чудо-тряпочках Белый Кот.
Жаба душила отдать за кусок тряпки 800 р, нет, мне привычней Мистер Мускул и рулон бумажных полотенец!!! И еще для пущей важности газетка!
Как же горько я ошибалась)))
Но лучше поздно, чем никогда. Приобрела эту чудо-тряпку.
Имеем в доме два больших зеркальных шкафа, две лоджии, три оконных блока, двоих маленьких шалунят)))
Это просто парадайз! Намочил, хорошо отжал, протер. Работает! Блестит! Минимум времени!
На радостях еще раз намыла перед зимой свои лоджии, пускай люди смотрят и говорят: "какая хозяюшка здесь живет!"

Вот такая.