Вита Минка Мытищи Как-то уныло на улице, холодно. Хочется снега..Зато мы нашли .... ...Дедушку Мороза !! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инна Мытищи Крутой раритет))) 0 18.11.2014 Ответить Вита Минка Мытищи Да, ватненький)) 0 18.11.2014 Ответить Марк Твен Продам Керри слитник Зима д/м 104+ Похожие записи На улице дождь,а так хочется снега. Я знаю, что на улице снег)))) На улице снег, а так хочется тепла... О кормлении на улице в холодное время года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027