7 лет

Однажды на Мышиной планете (Уголок дедушки Дурова)

Лучший ответ

А мне не понравилось. Совсем. Не стоит это того, чтобы по пробкам тащится через всю Москву! Если только совместить с походом на большую или малую сцену...
04.03.2017
Забыла указать, что нам ехать до театра 10 минут. Я стараюсь выбирать такие места для детей, куда добираться не дольше получаса и точно не больше, чем будет длиться само мероприятие :-) .
04.03.2017
А, ну тогда есть смысл. А то мы туда так долго ехали и у меня после просмотра был только один вопрос: "Это все???". Хотя в детстве мне вроде бы нравилось.
05.03.2017
Отвратительное место, никакущее представление, ужасное всё! Билет в выходные стоит 1200 рублей, за эти деньги сидишь в тесном помещеньице без окон, где пахнет навозом, как будто слонов показывают, а не мышей. Выкрашено какой-то убогой синей краской, занавес с кое-как намалеванными мышами - без слез не взглянешь. Один ребенок сразу же начал орать, его вынесли через пять минут. Макет железной дороги хорош для 80-х годов прошлого века. Актриса в костюме кошки - тоже привет передаче "Будильник". Мыши, катающиеся со склона горы - это фигурки, как в советском тире! Когда после этого всего убожества еще предлагают сфотографироваться с мышами за 400 рублей, хочется сказать "спасибо, за все эти деньги можно купить домой железную дорогу, мышь, и катать ее до одури целыми днями"
27.06.2022
Сегодня приехали - билетов нет(Купили на след.выходные...В Кукольном театре им.Образцова,такая же ерунда - билетов нет( были на 30 число и на будни),да еще билеты дорогие( Купила на 7 марта по 1500.
04.03.2017
На выходные там всегда билеты раскупают заранее. Даже по будням на многие представления не получится купить билеты перед началом. Я покупала за пару дней по интернету электронный билет (чтобы в кассы не ездить). Приходится платить комиссию (10%), зато покупаешь "не выходя из дома".
04.03.2017
Спектакль "Маленький енот" для детей 1-3 лет. Спектакль "Как червячки весну спасали"