Войти
Валентина
39 лет Черкесск, Россия
На сайте с 30.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
1
подписчик
Девочки,я вновь к вам за советом,посмотрите,плиз))))

Я уже писала ранее,что тесты на Б положительные,а сдала кровь на ХГЧ-отрицательный....нервничала,переживала.Пересдала в другой лаборатории,вот итог..Девчата у меня по идее 5 акушерская неделя..посмотрите анализы,все в норме??пока к врачу еще не ходила...Спасибо девочки!


9
Девушки,может у кого-то была подобная ситуация...не знаю,что и думать...

Здравствуйте! У меня день Х был 20 января. На 2 ДЗ тест показал вторую полоску(она конечно не яркая,но видно ее отчетливо).На 4ДЗ поярчала. Счастья и радости нет предела!Признаки беременности-отсутствие М и все.Периодически сильно тянет низ живот и болит поясница.

Вчера (на 5 ДЗ) сдала анализ ХГЧ и прогестерон, я была в недоумении... анализ показывает- беременности нет!!! ХГЧ-25,1 (показатель 1-2 неделя: 50-300),прогестерон-4...Я в шоке..наревелась, ничего понять не могу..тесты положительные (их больше 7 штук разные фирмы)

Сегодня сделала электронный тест.

После лапары прошло 7 месяцев тишины...
Дорогие девушки,всем здравствуйте!
Долго думала писать или нет,но все-таки решилась...Мне 28 лет. Все хорошо в моей жизни,все есть,за исключением самого главного-детей.30 апреля 2015г. была сделана лапара (эндометриоз и киста энд.,большая).Но Слава Богу,ткани яичника сохранили.Операция прошла успешно,давали 2 месяца на самостоятельное зачатие..безрезультатно.1 июля-первый укол Бусерелина-депо (всего три назначили).Последний укол-26 августа.Хочу сказать,что после всех уколов у меня были М (очень обильные), очень переживала по этому поводу,и на качество препарата грешила,и думала,может мы неправильно кололи его (уколы делал муж)).Врач сказала,что после первого укола,я должна была про М забыть,но тут же пояснила,что все индивидуально! 17 сентября были последние М. Была на узи,сказали: "ВСЕ!!Твои женские органы ушли в спячку))!! так что действие Бусерелина в твоем организме очевидно!"
Яичники стали малюсенькие))фолликулы по 2,3,мм(на оперированном их вообще нет). "Прелести" побочек испытываю до сих пор,сплю с веером!это ужасно!!!Нервы сдают..валерьянка и пустырник всегда со мной.Спасибо мужу, он терпеливый,очень.И вот сегодня 91 день после последнего укола,чувствую,что все начинает просыпаться,болит очень,правда периодически.Получается 2 месяца М нет.
Девушки кто в подобной ситуации?напишите пожалуйста.Очень хочется стать мамой.И конечно есть огромная вера в то , что обязательно все будет хорошо!
4
Черкесск
А что мне сегодня снилось!!!!это ужас...

Девочки!!!С мужем планируем ребенка.И значит сегодня мне снится,что я в положении(срок очень маленький), иду в туалет,смотрю на кафель,а везде кровь,понимаю,что это все с меня бежит..причем ужас такой охватил меня,и я думаю во сне как так..я же беременна,теперь значит у меня выкидыш...как сказать об этом мужу???проснулась сказала всем известную фразу "куда ночь,туда и сон!" собралась силами,постараюсь не думать об этом!Все будет хорошо!!!