у ребенка 2года насморк 3й день(но сегодня вроди меньше уже)а нам ехать через день на море. что делать. можно ехать или стоит всё отменить??? у меня тоже кстати под носом мокро((( но больше значит не поедим!!((( кто сталкивался помогите!!!!
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Вознесенск