Войти
Dasha
38 лет Брест, Беларусь
На сайте с 30.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Брест
ОРВИ

Девочки сынуля сильно заболел, нам 1,4 месяца. Споймали какой то вирус, была высокая температура 39,2 на протяжении 4 суток, сегодня температуры нету. Пьем антибиотик Флемоксин-солютаб, сегодня 5-ый день как начали принимать, утром ребенок проснулся в страшной сыпи по всему телу!!! Это реакция на антибиотик, я уверена, он у меня аллергик. Не знаю что делать, давать антибиотик дальше боюсь, а не давать тоже страшно вроде как не долечились получится. Что вы посоветуете?

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Брест
Долго засыпает

Девченки напишите пожалуйста как вы укладываете своих деток на дневной сон?

Я уже из сил выбилась, моему сыночку 1,4 не могу уложить его на дневной сон, засыпает по 2 часа, в итоге наревется, я вся измучаюсь, оба расстраиваемся и он засыпает. Спит не долго 40-60 минут иногда 1,5 часа. Что я только не пробовала уже, может кто то какой то совет дельный даст?

5
Тихон
12 лет 11 месяцев
Мирон
10 лет 7 месяцев