Войти

Кругом один обман ((

Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

В 20 недель красавицей станешь ( ничего, что на Ты?). Вот реально - в 20 недель проснешься и поймешь, что ты самая прекрасная женщина в этом мире!

А до этого времени будет серая кожа.ю круги под глазами, опухшее лицо, и свисающий по докам жирок из джинс.. Увы - никуда от этого не денешься.
А журналы лучше вообще не читать! Они безбожно врут во всем)))

Блин, меня б кто с грудью обманул...)))

В первую беременность отрасла до 4го размера. В этот раз с 4го уже стартую. Страшно представить, что де там дальше будет...

0
02.10.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

На ты нормально))

Пока что до красавицы далеко. Особенно прыщи. Это кошмар. Откуда они взялись?! Когда исчезнут?
0
02.10.2015
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Гормональная перестройка, ничего не поделаешь (((

Попробуй пока косметику НормаДерм от Виши - меня только это спасало! Прям сразу чище кожа становится, помогает до 20 недель продеожаться красавицей, а там они и сами пройдут

0
02.10.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

А что именно Виши помогает? Гель? Тоник? Крем? Или всё вместе? У меня сейчас всё Clinique (гель, тоник, скраб, крем). С каждым днем лицо всё кошмарнее.

0
02.10.2015
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Мне хватало геля для умывания самого простого(а то они сейчас придумали еще какой-то 3 в1., вот он говорят не очень) и крма для проблемной кожи. Как буду с компьютера сидеть - скину конкретные ссылки на продукты))

0
03.10.2015
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

может еще не время....

0
29.09.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Ну как не время? Вон, у всех уже токсикоз и грудь!

0
29.09.2015
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

у меня вот не грудь и не токсикоз есть усталость, сонливость, боли в животе проходят, еще накатывает пипец какой-то типа жуткой не выспанности похоже на опохмел на 1-2 часа в день.

0
29.09.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

У меня даже усталости нет! Ну бывают боли в животе, но это не в счет. Что-то подобное и раньше бывало, без всякой беременности. А-а-а, мы какие-то неправильные беременные!

0
29.09.2015

Радуйтесь, что токсикоз обошел вас стороной

0
30.09.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Думаю, радоваться еще рано. У некоторых он начинается чуть позже. Но если честно, я на всё согласна, лишь бы здоровый ребенок.

0
30.09.2015

На узи не ходили еще? А то я вот сижу и думаю когда идти

0
30.09.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Ходила два раза. В первый раз меня уверяли, что вообще никакой беременности нет и быть не может. Во второй раз увидела плодное яйцо 12 мм, но эмбрион - нет. Стали пугать, что эмбрион на таком сроке уже должен быть. Думаю пойти в конце восьмой недели, чтобы уж наверняка.

0
30.09.2015

Кошмар какой-то!

0
30.09.2015
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

О да! Подписываюсь! Меня даже не пучит %)

Грудь расти не стала, а токмо заболела, поганка)) Вместо токсикоза пару раз была небольшая тошнота и все... Я уже мужу говорю, может, я, мол, и не беременная вовсе?)
0
01.10.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

У меня тоже грудь немного болит и тошнота была пару раз - слабая-слабая. А я еще боялась, что коллеги сразу догадаются, а я хотела бы пока никому не говорить. Какое там! Если бы не тест и УЗИ, я бы и сама не догадалась, какие там коллеги...

0
01.10.2015
Наталия
Даша, 9 лет 7 месяцев Люберцы

У меня УЗИ еще не было, только два теста и анализ крови :) Ну и еще то, что я не переношу рыбу, а последние две недели прямо плАчу и ем)) Так что да, мы какие-то неправильные... Наверное, потом мы будем этому только радоваться, если вдруг станем правильными :)

0
01.10.2015
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

Дурынды)))) Радуйтесь!!!! Вы даже не представляете - как фигово, когда есть токсикоз и прочее!)))))))))

0
02.10.2015
Тусёна
Андрей, 10 лет Москва

Привет! у меня сегодня 6ая акушерская кончилась. Токсикоза у меня тоже нет, пару дней слегка мутит, и то где-то в обед. Странных позывов съесть что-то нетипичное тоже нет, только обоняние усилилось слегка. Грудь набухла чуток, но у меня до беременности был 1,5 -2 размер, сейчас 2-2,5. Хоть что-то

0
01.10.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Ну хоть что-то, да. У меня до сих пор нет никаких намеков. Поскорее бы на УЗИ, чтобы убедиться, что это не сон.

0
01.10.2015
Тусёна
Андрей, 10 лет Москва
Уверена, что все будет хорошо! Удачи Вам на УЗИ!
Я как раз сегодня тоже записалась на УЗИ на следующую субботу, надеюсь, что все разглядят уже)
0
01.10.2015
Yuliya@cat
Олеся, 19 лет 1 месяцПолина, 14 лет 10 месяцев Челябинск

у меня грудь выросла !!!!! с кем поделиться ? пару размерчиков готова отдать . слава богу что не пучит , но слабость убивает .

0
01.10.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Ну хоть у кого-то выросла!!!

0
01.10.2015
Probo4ka
Санкт-Петербург

ой девочки, тоже думаю, где все это? токсикоза нет, только пучит пипец)) и изжоги чуточку)) сисек тож нет, может прост набухли немножко)) предпочтений во вкусах тоже нет)) живот да, немного потягивает иногда, но врач мне сказала пить магний в6, пока пью)

0
30.09.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Плюсую к пучит. Это да. Иногда прямо аж ходить тяжело, спать невозможно, сидеть тоже неудобно.

0
30.09.2015

У меня тоже груди нет! Токсикоза нет! Зато вздутие есть, живот иногда тянет, спать охота)))

0
29.09.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Со вздутием у меня тоже всё хорошо. Живот иногда как барабан и да, тянет что-то там и ноет. Ну и поясница пару дней болела очень сильно. Но это как-то несерьезно всё! Такое у меня и до беременности было.

0
29.09.2015
Занимаюсь дурью Дурацкие вкусовые изменения

Похожие записи