Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 2 года) Москва

Всем привет, а вот и мы

Мама девочки (12 лет) Обнинск

Юленька, вы потрясающая мамочка! Сыночек может вами гордиться! Здоровья вам, сил и терпения. Вы с Максимкой справитесь,я уверена. А я то дура, ныла сегодня мужу, что наша малявка плохо ночью спала и я не выспалась. Теперь вот стыдно стало за себя... 

0
08.11.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

Буду за вас молится дай Божечка вам сил терпения и здоровья а так же и вашему сыночку.он обязательно поправится

0
08.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Вы молодец! И все будет хорошо у вашего сыночка с такой мамой!!! Будьте здоровы!

0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Москва

Конечно пойдете в школу! Какая вы умница

0
08.11.2014

Похожие записи