Войти

жду двойню!

Химки

Поздравляю! У меня тоже двойняшки! Два мальчика! Нам уже 3 года!!!!  big_smiles_148.gif Желаю Вам побольше сил и терпения!!!!! coffeedrinker.gif

0
01.11.2014

Спасибо надеюсь все будет хорошо...

0
02.11.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
Поздравляю super_smilies082.gif
0
01.11.2014

Спасибо, Злата

0
01.11.2014
Сургут

Поздравляю! !! А сколько старшему малышу?

0
01.11.2014

Спасибо,ему 4

0
02.11.2014

Похожие записи