Войти
Sweetheart
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 31.10.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
планирую беременность Уфа
Посмотрите, пожалуйста, СГ

Привет, девчонки! Я тут новенькая, планируем 2 года почти. У меня немного гормоны шалят (пролактин), но не критично. Врач говорит, никаких серьезных причин ненаступления беременности не видит. Мужу тоже уролог сказал, что СГ нормальная ( не бесплодная), но воспаление есть. Лечился свечами Витапрост, нужно ли сдать еще раз СГ? И что можете по этой сказать, подскажите, пожалуйста!

6
Планирую
с 01.03.2012