Всем доброго дня!) Мы кушаем Бибикаши (на козьем молоке и смеси Ненни) на полдник у нас творог и кисломолочная смесь НАН (как бы в качестве кефира) у нас запрет на коровье молоко и кефир до года. В связи с чем вопрос... Могу ли я просто покупать смесь Ненни , чтобы утром разводить каши (обычные безмолочные) потому что в магазинах порой не могу найти эти самые Биби. Можно ли сочетать таким образом 2 смеси? И да, нам 9 месяцев )
Смеси в прикорме
Читать далее
Демид/Даниэль
привет, дорогие форумчанки )) мы как всегда еще сомневаемся, так что хочется кинуть клич в народ) мне очень нравится 2 имени и их характеристики. А Какое вам нравится? Папа наш с немецкими корнями.) зовут Станислав... То есть Штольцхер ... Станиславович) муж хочет Даниэля , а мне импонирует Демид!))) всем спасибо за мнение!))*
Читать далее
Имя для мальчика (интернационал)
Всем привет, вот-вот уже появится на свет наш долгожданный малыш, а с именем у нас не большие проблемы
Все дело в том, что муж у меня немец, конечно же с немецкой фамилией) я русская (но уже тоже с этой фамилией))))) мы живем в России и поэтому нам нужно имя чтобы подходило под немецкую фамилию и звучало "не дико" для РФ)) может есть варианты?
Читать далее
Даниэль
10 лет 10 месяцев
