Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

На девочку 2-4 лет!бронь для Лея)

Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Здравствуйте,а где Вы территориально?

0
27.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
метро красные ворота,на этих выходных буду на авиамоторной
0
27.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Ой как хорошо,если можно попросила бы для дочки куртку со второго фото и комбинезон с третьего?

0
27.03.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

добрый день!попрошу  для дочери если можно!

0
27.03.2015
Москва

Здравствуйте, разрешите попросить дочке своей )

0
27.03.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый день...а можно в очередь на курточку на весну  и последние фото...могу завтра....спасибо..а то из всего выросли...

0
27.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Если фиолетовую курточку не заберут — можно попросить?
0
27.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
добрый день,попрошу для сестренки. и нам по наследству )
0
27.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Добрый день! Если можно,попросила бы для правнучки знакомой на 2 года.Спасибо

0
27.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
добрый день. будем признательны за вещички.
0
27.03.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Здравствуйте, разрешите попросить дочке своей )
0
27.03.2015
Мама семерых (от 5 лет до 21 год) Ростов-на-Дону
Добрый день, постоим в очереди
0
27.03.2015
Детский сад? Вот это да!!!

Похожие записи