на девочку куртки ,комбинезоны ,вещи ... 





Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Москва
На девочку 2-4 лет!бронь для Лея)
Мама четырех (от 11 лет до 33 года)
Ногинск
Здравствуйте,а где Вы территориально?
0
27.03.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет)
Москва
добрый день!попрошу для дочери если можно!
0
27.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет)
Москва
добрый день...а можно в очередь на курточку на весну и последние фото...могу завтра....спасибо..а то из всего выросли...
0
27.03.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет)
Москва
Добрый вечер! Если фиолетовую курточку не заберут — можно попросить?
0
27.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
добрый день,попрошу для сестренки. и нам по наследству )
0
27.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет)
Москва
Добрый день! Если можно,попросила бы для правнучки знакомой на 2 года.Спасибо
0
27.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
добрый день. будем признательны за вещички.
0
27.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Москва
Здравствуйте, разрешите попросить дочке своей )
0
27.03.2015
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 21 год)
Ростов-на-Дону
Добрый день, постоим в очереди
0
27.03.2015
Ответить