Войти

Господи ,ну когда же?)

Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль
Настюш, осталось нам до встречи с малютками всего то ничего)) Телефонные звонки от родственников - это сущщий ад! Постоянные распросы "не родила ли?", вот как будто я поеду в рд и матери родной не сообщу, ну.
0
25.07.2015
Да,Танюш,хочется закрыться и никого не слышать!) Как у вас дела? Как самочувствие?)
0
25.07.2015
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль
Да все так же)) пробка интенсивно оочень три дня выходила, сегодня тишина) живот не болит, ничего не беспокоит)вообщем предвестники испарились
0
25.07.2015
Ольга
Вадим, 21 год 8 месяцевАрина, 10 лет 11 месяцев Москва
Немножечко терпения!!! Посмотрите КВН Пятигорск или Сочи ))) может кааак расхохочетесь и пузырь лопнет, схваточки пойдут ))7045eb20a3712dc75aa2bf533b9d48fc.jpg
0
24.07.2015
Нужно попробовать ) Спасибо)
0
24.07.2015
Может это просто затишье перед бурей?)) А количество выделений не увеличилось? У меня как-то мокро последние дня 4..
0
25.07.2015
Сказать,что я расстроенна-ничего не сказать! Поездка в РД

Похожие записи