Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Поездка в РД

Мама девочки (11 лет) Москва
Эх, Настюш, всего ничего осталось и станешь мамой! Даже не верится: время так быстро пролетело:) Легких родов! Держим за вас кулачки и ждем благую весть:)
0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Время словно остановилось!) Спасибо большое за пожелания!
0
31.07.2015
Господи ,ну когда же?) Мои 42 н и 4. И мысли о том,как привести себя в форму!

Похожие записи