Войти

Родилась наша Дашечка!

Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Принимайте поздравления!!! Здоровья мамочке и доченьке!!!
0
06.08.2015
Спасибо большое! Наташ,ты куда пропала,как у тебя дела?не родила еще?
0
06.08.2015
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Мы потихонечку! У мамки в животике пока! Да и нам идет только 37 неделька.Я нервная стала, срываюсь на родных своих. Не знаю, что это со мной происходит. Только малышу нервы треплю, знаю надо быть сдержанной, а не могу(

0
07.08.2015
))У большинства состояние нервозности наблюдается,а особенно в последнем триместре!) Все будет хорошо,легких тебе родов!:)
0
08.08.2015
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Спасибо!
0
09.08.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Поздравляю! Ура!!! Растите здоровые, большие и счастливые! Как себя чувствует малышка? А мамочка? ❤️
0
05.08.2015
Спасибо,Томарочка ! У нас все нормально,пытаемся наладить ГВ и наесть щечки:) Как ты себя чувствуешь?
0
05.08.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Через месяц будет булочка булочкой! )) Я норм, тииишина пока ))))
0
05.08.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

урааааа! поздравляю! super_smilies082.gif

0
08.08.2015
Спасибо,Дашуль!
0
08.08.2015
Ирина
Софи, 10 лет 9 месяцев Москва
Примите мои поздравления!! super_smilies082.gif
0
05.08.2015
Спасибо большое за поздравления !))
0
05.08.2015
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль
Поздравляю с рождением дочурки!!! Опередили нас на 2 дня))
0
05.08.2015
Спасибо !)
0
05.08.2015
Поздравляю вас!!!
0
08.08.2015
Спасибо огромное! Совсем скоро и в вашей семье пополнение)) Следим за новостями)
0
08.08.2015
Спасибо) как вы там справлЯетесь? Сложно?
0
09.08.2015
Справляемся нормально)не сложно ,но нужно время(чтобы привыкнуть)! Главное-режим. И чтобы ребенок не капризный был))Но тут как повезет)
0
09.08.2015
&*&Kosha;&*&
Планирую Москва
поздравляю !!! Со счастьем )))
0
10.08.2015
Спасибо большое! Как у вас дела? Что говорят???? у нас к 4 1 недели было отставание плода уже на 5 недель!
0
11.08.2015
Мои 42 н и 4. И мысли о том,как привести себя в форму! Овуляция была на 24 д.ц., через сколько должна начаться менструация?

Похожие записи