Войти

мерещится??? 10 дпо

Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Похоже, что это ваша кроха) 
0
13.11.2014

Я надеюсь)

Как-то не верится...

Желаю Вам,Наташечка,обрести счастье в виде такой же полосочки)

0
13.11.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Мне бы в виде сердечка, которое билось дольше моего, вот это счастье! А две полоски я уже однажды видела, это только лишь начало пути... конечно с этого и начинается чудо! Спасибо!
0
13.11.2014
Конечно выражаться избитыми до боли фразами типа "да все у вас будет,не переживайте и т.д...",не хочется.  Но я искренне считаю, что Прекрасным Людям ПРЕКРСНЫХ Детей! И будет у вас столько бьющихся сердечек,сколько захотите! Счастья Вам и исполнения желаний! Бог Вас любит! Кстати, можно на ты?) 
0
13.11.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Конечно, можно) Спасибо еще раз и пусть все будет у нас благополучно! 



0
13.11.2014
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Хорошая вторая полосочка, это точно первый привет от бусинки!!! Поздравляю!!!

0
11.11.2014

Спасиииибоооооо! 

Большое большое))

0
11.11.2014
на какой недели беременности нужно делать узи?

Похожие записи