Мне бы в виде сердечка, которое билось дольше моего, вот это счастье! А две полоски я уже однажды видела, это только лишь начало пути... конечно с этого и начинается чудо! Спасибо!
Конечно выражаться избитыми до боли фразами типа "да все у вас будет,не переживайте и т.д...",не хочется. Но я искренне считаю, что Прекрасным Людям ПРЕКРСНЫХ Детей! И будет у вас столько бьющихся сердечек,сколько захотите! Счастья Вам и исполнения желаний! Бог Вас любит! Кстати, можно на ты?)