Вот и 10 мес. Стала понимать побольше ,
знает что колечки на пирамидку надо надевать , слушать любит сказки , особенно волк и семеро козлят . В сказке любит ...... Волка и даже умеет рычать как волк , катает машинку и издает звук как едет , ползает хорошо по всей квартире и вся в движении и что то болтает себе под нос , появился указательный жест ( теперь что надо ей показывает пальцем). Игрушки играет мало , но зато интересуют ложки , кружки , сковородки . , коробки из под сока. У Марго уже 8 зубов и постоянно все тащит в рот и любит на руках сидеть , просится постоянно , ладно хоть сын вечером играет с ней. Фото с телефона , качество не очень .





Маргарите 10 мес
Оль, если погода позволяет, находи парк и выпускай марго ползать. Моя просто в восторге от такого раздолья. Только обувь снимай!) а то сточит до дырок за пару раз. И штаны какие не жалко будет, потому что пятна останутся, хоть и слабые и потёртость появиться. У нас уже гардероб на 2 части так поделился.
Я вообще придерживаюсь принципа — грязь микробы убивает. Одежду можно постирать, ребенка помыть. В будущем все лужи наши! Уже сапоги резиновые присматриваю. У ребенка должно быть свободное и легкое детство. Все что не опасно для здоровья — все можно!
Попробую выпустить на травку поползать как только у нас погода наладится . Дожди у нас и прохладно , в куртках ходим . Еще ведь надо хорошую травку найти , парка рядом нет , да и собак выгуливают в этой самой травке . А площадка хорошая у вас , у нас все площадки посыпаны песком . Марго выпустить сразу все в рот песок потащит ,