мы уже обладатели 5 зубиков!!!
Верхние лезли очччеееень тяжело и мучительно долго, но вылезли целой пачкой практически! Сначала правый передний резец, через дней 3 левый резец и правый, который возле резца. Еще такой же виднеется с левой стороны, день-два и он прорежется.
Спасаемся Дентокиндом, и кто бы что не говорил - нам помогает!!!! Ребенок намного спокойнее становится. 