Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

Зубки

Мама девочки (11 лет) Киев

Поздравляю с зубиками!!! Мы дентокинд не по пробовали и уже покупать не буду. Первые зубы, когда лезли мы спасались свечами вибуркол, от них Сонька успокаивалась и лучше спала, а кому то он не помогает.

0
07.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо) мы вибуркол совсем маленькой ставили еще, но я не люблю свечки, Анюта всегда после них какает((( и надо ставить еще одну.

0
07.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Ну королевишна))) тьфу на вас)))! Красоточка! И да. кто бы что ни говорил дентокинд - это веСЧь))

0
07.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Ай спасибочки)

0
07.03.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Поздравляю! Смотрю с телефона, ресницы такие, как накрашенные) красотка!)

0
08.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Ахаха) спасибо) волос и бровей не видать, так хоть реснички длинные))

0
08.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

С зубиками Вас! Как Дентокинд даешь, перерывы делаешь?

0
07.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо, Анют! Да, делаю, но не по инструкции, а самопроизвольно, лезут зубы, иалая капризная - даю 1-3 раза на день, не лезут, ребенок в хорошем настроении - не даю!

0
07.03.2016
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Поздравляем!!!!! 🌸🌸🌸🌈

0
07.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо, Машулик!

0
07.03.2016
8,5 мес прием педиатра, невролога +мама студент:) Линеечки

Похожие записи