Я сейчас в инста веду такую рубрику. "Аннэт жГет".
Оставлю и тут в дневнике пару приколов. Всё они произнесены в возрасте 3,5-3,10 года.


Я сейчас в инста веду такую рубрику. "Аннэт жГет".
Оставлю и тут в дневнике пару приколов. Всё они произнесены в возрасте 3,5-3,10 года.

