Войти
assel
36 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 02.11.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
9
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
10я неделя беременности))

Немного подташнивает, что для меня счастье по отношению к первой беременности. Первая берменность меня страшно мучал токсикоз целыми днями все 4 месяца))) ооохххх как вспомню ))

Состояние усталости стоит немного пошевелится😂 пока даже ничего такого и покушать не хочется как не странно) немного раздражительная стала( а так в целом все очень хорошо) очень жду когда же вырастет животик и будут чувствоваться первые шевеления нашего малыша🙏👶

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Всем привет!

Давайте знакомиться 😃

Я Аселя🙋 мама сладенькой девочки Айлин👼 нам 9.5 месяцев😊

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
История моих родов😃

Сейчас даже скучаю по своей беременности и так не верится что моя лапочка рядом сопит☺

В первую ночь как только у меня начались схватки с перерывом в 10 мин мы поехали в роддом я думала ну все сейчас меня посмотрят и я сегодня рожу и схватки не такие болезненные а так прям все говорили что боль невыносимая то се я прям такая спокойная была проводила взглядом мужа и пошла на осмотр но нет)) нас отправили домой сказав что рано нам еще у нас тренировочные схватки и никакого раскрытия нет в общем уехали мы домой и так мы потом еще 3-4 раза приезжали каждый раз думая что рожу но раскрытия так и не было на следующий день схватки усилились я начала бомбить звонками сестру чтобы она скорее приехала что я вот вот рожу мужа оставила с работы😂 поехали вроддом а раскрытие всего на один палец😂😂😂 бедная моя сестра отменила всех своих пациентов летела ко мне на такси за город приезжает а у нас опять ложные в общем повезли нас опять нас смотреть конечно не стали и сестра настояла на том чтобы меня оставили с горем пополам я осталась так как было страшно одной без поддержки и первые роды как никак. Всю ночь я не спала ужас не сидеть не лжать не могла вот только ходила туда сюда по коридору на дворе ночь все спят и врачи ругаются что бы и я спала но блин уснуть это же не реально когда такие боли я все мужу плакалась чтобы он меня забрал так и утро пришло на мучалась я так 3е суток в общем. Когда начались активные схватки приехала сестра и помогала мне во всем я даже не представляю как бы я без нее справилась а врачи наши как узнали что она медик все как зашли за ночь один раз так все. Ужас схватки были невыносимыми но благодаря своей сестре я справилась хоть и плакала по понемногу☺ только она могла привести меня в чувства😃 она можно сказать 3е суток со мной схватки мои переживала! За последнюю ночь и пол дня у меня такое ощущение что я выпила тонну воды😂 ужасно хотелось пить без конца)) в общем родила я только на 4е сутки в 14:55 девочку ростом 61см весом 3545 кг и это было неописуемо когда твою кроху кладут тебе на живот слезы на глазах наворачиваются от счастья дыхание замирает ты сразу же наполняешься силами не смотря на то что мучалась и не спала 3е суток но если кто нибудь спросит родила бы я еще я отвечу да! Ведь самое ценное в нашей жизни это наши здоровые детки дай Аллах каждой женщине испытать это счастье!
И вот нам сегодня 4 мес и 4 дня мы уже многое умеем и учимся☺
Спасибо моему любимому что он так берег и переживал за нас не спал все эти дни ночевал у роддома за то что он нас так любит❤😘👪 он кстати один из первых увидел нашу дочурку вбежал в родзал сразу после родов эти глаза полные счастья он так целовал нас 😘 так радовался что почти ничего не говорил☺
Как хорошо что есть электронные дневники пока память свежа и есть что вспомнить нужно быстренько все написать чтобы потом ничего не забыть😃
Вот такая вот моя история родов...
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
кто рожал в 3 роддоме и на гагарина басенова в платных отделениях

привет девчонки! посоветуйте плз кто рожал в этих роддомах платно? какие там условия, сколько роды стоят, есть ли разница рожать платно или нет, может врачей хороших кто посоветует))) в общем кто что знает об этих роддомах пишите))))

4
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
всем привет)

подскажите пожалуйста у кого подобные ситуации у меня 18 неделя беременности тонус матки кто что пил? ношпу говорят нельзя во втором триместре свечи гинеколог говорит рано мне что пить уже и не знаю..

7
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
счастливая ночь))

Сегодня ночью впервые почувствовала шевеление своего малыша)))) неописуемое ощущение и столько радости до слез прям☺☺☺

2
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
нам 16 недель и 2 дня)

сегодня пока я спала муж почувствовал как наш малыш шевелился)) а сама я пока не чувствую или не понимаю что это он шевелится) оохх уж не терпится когда животик значительно округлиться и я буду чувствовать шевеления нашего малыша ) тааак не терпится

4
Айлин❤
11 лет