На просторы ББ, можно сказать, попала случайно - здесь столько всего интересного и так хочется подольше задержаться, но.... как жаль, что в сутках всего лишь 24часа!((( Поэтому буду кратка...
Люблю читать, мечтать, фотографировать, размышлять, радовать приятных людей)), рукодельничать, люблю дождь, ночь, горы, одиночество, утренний кофе, люблю смотреть как идет снег, фэнтези-рассказы Белянина, Задорнова люблю)), справедливость, звездное небо, старые добрые фильмы, сгущенку и мороженое, люблю узнавать что-то новое....в общем, люблю ЖИЗНЬ!))))))))))))))))))
...Но а пока мое маленькое Чудо спит, займусь своим самым любимым делом...))))

